За некачественное предоставление коммунальной услуги по водоснабжению ресурсоснабжающая организация привлечена к административной ответственности

Прокуратурой района в ходе выездной проверки совместно с представителем службы жилищного надзора Астраханской области произведен замер давления по ул. Советская, Щедрина, Кирова, Центральная, Ст. Разина, Мичурина п. Володарский.

По результатам проверки установлено низкое давление в точках водоразборных колонок и в домовладениях менее 1 КГС/кв.см, что является нарушением нормативного уровня  обеспечения водоснабжением.

По информации прокуратуры района, направленной в службу жилищного надзора Астраханской области, должностное лицо ресурсоснабжающей организации привлечено к административной ответственности по ст. 7.23 КоАП РФ в виде штрафа.