В ходе проведенного прокуратурой Володарского района мониторинга сети «Интернет» выявлен сайт, на котором размещена информация с предложением приобретения трудовых книжек со стажем работы без осуществления трудовой деятельности.

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

С целью признания указанной информации запрещенной в Российской Федерации прокуратурой района в Володарский районный суд Астраханской области направлено административное исковое заявление, по результатам рассмотрения требования прокурора удовлетворены в полном объеме, интернет ресурс заблокирован.

Володарского района Астраханской области

Симикина Е.Н.