ТЕЛЕФОН: 8(85142) 36-641
ПОЧТА: makovo.s-s@yandex.ru
ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Состояние системы холодного водоснабжения, аварийные ситуации на сетях водоснабжения на территории Володарского района находятся н постоянном контроле прокуратуры района.

image_pdfimage_print

Так, в ходе осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства  в сфере жилищно-коммунального хозяйства, по обращению жителя поселка Володарский приняты меры прокурорского реагирования к администрации муниципального образования «Володарский район» в отношении аварийной трубы холодного водоснабжения  в ерике Дунайка через автомобильный мост.

В результате вмешательства прокуратуры администрацией совместно с ООО «Цифровой водоканал» устранены нарушения, произведена работы по замене трубы холодного водоснабжения в ерике Дунайка п. Володарский.

Помощник прокурора Володарского района

Сердобинцева Е.В.