Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области 2 июня 2021 года

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина 2 июня 2021 года с 10.00 до 16.00 состоится общерегиональный день приема граждан в Астраханской области.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области и уполномоченные ими должностные лица.

Прием граждан организуется исключительно по предварительной записи до 2 июня 2021 года, осуществляемой секретариатами членов Правительства Астраханской области, исполнительными органами государственной власти Астраханской области (информация об их адресах и телефонах размещена на https://www.astrobl.ru/events/grafik-priema-grazhdan-v-tom-chisle-v-rezhime-audiosvyazi-na-ii-kvartal-2021-goda), а также органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.

Личный прием заявителей будет проходить

в администрации МО «Маковский сельсовет»

(наименование министерства, агентства, службы,

органа местного самоуправления)

по адресу: с. Маково ул.Мыльникова,24

Главой администрации МО «Маковский сельсовет» Коротковой Татьяной Павловной , специалистами МО «Маковский сельсовет»

(Ф. И. О. ответственного должностного лица, осуществляющего

личный прием с 10.00 до 16.00).

Предварительная запись на личный прием осуществляется

до 2 июня 2021 года ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:30

(перерыв с 12:00 до 13:00) по телефонам:

8-85-142-36-6-41

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорта и др.), обязательно.