Конкурс по отбору граждан для целевого обучения по программе специалитета 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность»

Уважаемые граждане!

Прокуратурой Астраханской области проводится конкурс по отбору граждан для целевого обучения по программе специалитета 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» в Институте прокуратуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» и ФГКОУ ВО «Крымский юридический институт» (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Конкурсная комиссия прокуратуры Астраханской области по отбору граждан на целевое обучение в государственных образовательных организациях высшего образования принимает документы от кандидатов в абитуриенты с 20.01.2020 до 22.06.2020 года.

Предварительный прием документов для участия в конкурсе на получение целевого направления для поступления в указанные высшие учебные заведения осуществляется прокуратурой района.

Желающим принять участие в конкурсном отборе обращаться в прокуратуру района по адресу: ул. Чайковского, 2, пос. Володарский, Володарский район, Астраханская область, тел. 9 24 08, 89275695928.

Володарского района Астраханской области

советник юстиции