1

Анкетирование на тему: «Финансовая доступность» для населения

 



«За любовь и верность»

Глава Администрация МО «Маковский сельсовет» совместно специалистом ГКУ АО «ЦСПН Володарский район»вручили юбилярам, золотой свадьбы-50 лет Тапишевам Сансабай Кадырбаевич и Мнавара Десенгалиевна медаль и грамоту «За любовь и верность».Награждение было приурочено ко Дню семьи, любви и верности. Их поощрили за сохранение семейных традиций, достойное воспитание детей.

Учитывая эпидобстановку, награждение было организовано в индивидуальном порядке, с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических профилактических требований».




С Днем семьи !




«О комплексе мероприятий по повышению эффективности принимаемых мер по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению гибели детей при пожарах на территории Астраханской области на 2019-2024 годы»

Материалы ГКУ «Волгоспас»

Ссылка на печатный информационный материал:

Ссылка на видео материал:

 



Прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав семей с детьми на получение ежемесячных денежных выплат на детей от 3 до 7 лет.

Прокуратурой района 05.07.2021 будет проведен прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав семей с детьми на получение ежемесячных денежных выплат на детей от 3 до 7 лет.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 8 85142 91813.